Кето диета

54 года ago
Елена Прокопьева

Самая популярная диета, получившая множество хороших отзывов. Любимая диета instagram блогеров. Я не могла пройти мимо нее и не написать…

Диета «Магги»

54 года ago

Диета «Магги» относится к белковым диетам. Считается, что её «хозяйкой» является Маргарет Тэтчер, для которой она и была разработана лучшими…

Диета Дюкана

54 года ago

Диета Дюкана входит в "топ 10" диет, предпочитаемых миллионами людей. Диета, получившая дикую популярность в начале 21 века, когда специалист…

Почему диета карнивор работает — и почему она может навредить вам

54 года ago

Мир питания встречает новую волну энтузиастов мясоедения, идущих на прорыв как следующий большой тренд в диетах. Со всех уголков интернета…

Диета на 1200 калорий в день

54 года ago

Понятие диеты на 1200 калорий в день Диета на 1200 калорий в день - это режим питания, который предполагает ограничение…

Яичная диета: все, что нужно знать о популярном методе снижения веса

54 года ago

Яичная диета стала популярной в последние годы благодаря своей простоте, доступности и относительно быстрым результатам. В основе диеты лежит увеличение…

Куриная диета

54 года ago

Куриная диета стала популярной благодаря своей эффективности и простоте. Она позволяет быстро сбросить вес, не чувствуя сильного голода и ограничений…

LCHF диета

54 года ago

LCHF диета, низкоуглеводная диета для здорового снижения веса. Щадящий вариант Кето-диеты с большим количеством жиров и клетчатки. Похудение без голода.

Белковая диета

54 года ago

Белковая диета - легкий способ сбросить вес и "высушить" тело. 1200ккал белка.

Диета номер 5: показания, описание, разрешённые/запрещённые продукты, меню, отзывы

54 года ago

Диета №5 является лечебной, и назначается при заболеваниях печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей. В статье приведена таблица разрешённых и…

Диета 6 лепестков

54 года ago

Диета 6 лепестков Диета очень популярна в Европе, и собирает всё больше приверженцев, т. к. 80% людей, сидящих на этой…

Средиземноморская диета

54 года ago

Средиземноморская диета Средиземноморская диета по своей сути диетой вовсе не является. Это, по большому счету, одна из составляющих средиземноморского образа…

Гречневая диета

54 года ago

На нашем сайте мы много рассказывали о монодиетах, и гречневая мало отличается от других, но отличия от той же кефирной…